На данной странице представлен шрифт «DejaVu Sans Condensed» версии Version 2.29 из семейства Dejavu Sans Condensed Family. Шрифт поддерживает латиницу, кириллицу, цифры, знаки препинания и пунктуации, прописные и строчные буквы. Шрифт «DejaVu Sans Condensed» Вы можете скачать бесплатно в форматах EOT, OTF, SVG, TTF, WOFF, WOFF2 по отдельности и ZIP-архивом размером 1.75 МБ на ВсеШрифты.рф
DejaVu Sans Condensed 400
Condensed
400
Version 2.29
DejaVu Sans Condensed
DejaVuSansCondensed
Fonts are (c) Bitstream (see below). DejaVu changes are in public domain. Glyphs imported from Arev fonts are (c) Tavmjung Bah (see below) Bitstream Vera Fonts Copyright ------------------------------ Copyright (c) 2003 by Bitstream, Inc. All Rights Res
Copyright (c) 2003 by Bitstream, Inc. All Rights Reserved.Copyright (c) 2006 by Tavmjong Bah. All Rights Reserved.DejaVu changes are in public domain
латинские буквы, русские буквы (кириллица), цифры, знаки препинания и пунктуации
верхний (прописные буквы) и нижний (строчные буквы)
Бесплатные шрифты, Кириллические шрифты, Латинские шрифты, Русские шрифты, Шрифты без засечек
Предварительный просмотр шрифта «DejaVu Sans Condensed» с прописными и строчными латинскими буквами (английский алфавит A-Z и a-z).

Предварительный просмотр шрифта «DejaVu Sans Condensed» с прописными и строчными русскими буквами (кириллица, русский алфавит А-Я и а-я).

| Формат | Ссылка на скачивание DejaVu Sans Condensed | Размер |
|---|---|---|
EOT | Скачать шрифт DejaVu Sans Condensed в EOT | 531.84 КБ |
OTF | Скачать шрифт DejaVu Sans Condensed в OTF | 920.27 КБ |
SVG | Скачать шрифт DejaVu Sans Condensed в SVG | 1.59 МБ |
TTF | Скачать шрифт DejaVu Sans Condensed в TTF | 516.16 КБ |
WOFF | Скачать шрифт DejaVu Sans Condensed в WOFF | 271 КБ |
WOFF2 | Скачать шрифт DejaVu Sans Condensed в WOFF2 | 195.87 КБ |
Все | Скачать шрифт DejaVu Sans Condensed в форматах EOT, OTF, SVG, TTF, WOFF, WOFF2 * | 1.75 МБ |
| * Файлы шрифта DejaVu Sans Condensed находятся в архиве .ZIP в максимальной степени сжатия. | ||
Подробная инструкция по скачиванию шрифтов в статье «Как скачать шрифт на сайте»
Для установки шрифта «DejaVu Sans Condensed» на сайт необходимо скопировать все файлы шрифта в папку, например, «fonts/dejavu-sans-condensed». В файле стилей подключить шрифт, используя конструкцию CSS:
@font-face {
font-family: "DejaVu Sans Condensed";
src: url("../fonts/dejavu-sans-condensed/dejavu-sans-condensed.eot"); /* IE9 Compat Modes */
src: url("../fonts/dejavu-sans-condensed/dejavu-sans-condensed.eot?#iefix") format("embedded-opentype"), /* IE6-IE8 */
url("../fonts/dejavu-sans-condensed/dejavu-sans-condensed.otf") format("opentype"), /* Open Type Font */
url("../fonts/dejavu-sans-condensed/dejavu-sans-condensed.svg") format("svg"), /* Legacy iOS */
url("../fonts/dejavu-sans-condensed/dejavu-sans-condensed.ttf") format("truetype"), /* Safari, Android, iOS */
url("../fonts/dejavu-sans-condensed/dejavu-sans-condensed.woff") format("woff"), /* Modern Browsers */
url("../fonts/dejavu-sans-condensed/dejavu-sans-condensed.woff2") format("woff2"); /* Modern Browsers */
font-weight: normal;
font-style: normal;
}Установить шрифт «DejaVu Sans Condensed» для требуемого текста, поля, кнопки или другого элемента на сайте:
font-family: "DejaVu Sans Condensed";
Пример применения шрифта «DejaVu Sans Condensed»:
body {
font-family: "DejaVu Sans Condensed";
font-size: 1rem;
font-weight: normal;
line-height: 1.2;
color: #000;
background-color: #fff;
}
Подробная инструкция по установке шрифтов в статье «Как установить шрифт»